Что делать если вам изменили

Измена. Что чувствует человек в тот момент, когда он узнает об этом? Боль, ненависть, страх, горечь, растерянность? Что? Или может быть пустоту? Последнее – это самое страшное. Ты ничего не чувствуешь, тебя ничто и никто не волнует, ты – зомби. Боль в сердце можно успокоить, горечь — развеять. Для этого достаточно просто отправиться куда-нибудь, чтобы отвлечься и боль отступит,  она не будет уже такой острой.

Ненависть.  От любви до ненависти один шаг. Так считают многие люди. Ненависть после любви одно из самых сильных чувств. Если ненависть заполняет пустоту – мало кому поздоровится.  Кто попадёт в её жернова, никого не пощадит. Перемелет все, ничего не останется.

Страх. Что можно ждать от этого чувства. Всякий раз, когда  захочется с кем-либо устроить свою личную жизнь, страх появляется изнутри вас и берет ситуацию в свои руки. Мысль о том, что все может повториться и вам снова могут изменить, приводит вас в ступор. В этом случае вы никогда не сможете быть открытым для новых отношений. Вы замкнётесь в себе, и будете тысячный раз прокручивать в своей голове варианты предстоящих измен. Вроде бы и человек хороший, но.. вы оставите его. Причина – ваш страх.

Что приходит после страха? Растерянность. Все, чем вы занимались раньше и все, что было для вас дорого, осталось там, за порогом измены. Теперь вы никак не можете войти в свой привычный режим, как бы вы не старались. Вы потеряли интерес к жизни и не знаете, в каком направлении вам следует двигаться. Вы, словно потерявшийся на улицах большого города, ребёнок. Мамы рядом нет и все вокруг вам кажется чужим и незнакомым. Вам хотелось бы обратиться к своему разуму, но разум молчит, он живёт своей жизнью и его абсолютно не интересует, что творится в вашей душе.

Что  делать, если вам изменили?

Сначала необходимо успокоиться и трезво оценить ситуацию. Может не все так безнадёжно, как кажется на первый взгляд, и измену можно простить? Конечно можно, если этот человек вам дорог и вы его любите.  Если любви не осталось, что делать тогда? Может стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны. Возможно вы получили шанс начать свою жизнь с чистого листа и построить новые отношения? Не упускайте его и жизнь подарит вам новые прекрасные чувства с другим человеком, который вас никогда не предаст.

Что делать, если вам изменили?
Метки:

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост