Одинокая и недоступная

Совершенствуясь, мы познаем себя. Познавая себя, мы познаем МИР. Гармония между внешним и внутренним миром важна для каждого из нас.

На земле живут миллиарды людей, и каждый из них имеет свою определённую судьбу. Кому-то суждено рано выйти замуж или жениться, нарожать кучу детишек для полного счастья и радоваться тому, что им бог пошлёт.

А другие же, перебирают, ищут себе партнёров и остановиться никак не могут. Иногда счёт  идёт на сотни и более. И чем больше перебирают, тем труднее себе угодить – все не по душе: то ростом мал или велик. Или ещё хуже, физиономия не нравится: губы толстоваты, глаза грустные. А может лучше на себя обратить внимание. Что собой представляешь ты?
Может это ваш угол зрения неправильный? Может не толстоваты губы, а пухленькие и очень даже привлекательные. А рост, разве это проблема? Нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить.

Есть или нет у второй половины человечества  печать одиночества? Думают они:  когда же молодость успела пройти? Сами уже не первой свежести, а мысль о том, почему им за всю жизнь так и не встретилась их вторая половинка, явилась к ним спустя годы. Почему получилось так, что судьба так жестоко их наказала, обошла стороной. Не обошла она стороной. Часто на блюдечке с голубой каёмочкой она преподносила вам вашу половинку,  только не заметили вы её в стремлении поймать птицу счастья.  Вот птичка то и улетела, как впрочем и ваша жизнь – она почти прошла.

Многие, осознав это, вовремя поняли причину своих неудач, и совсем по-другому взглянули на ситуацию. А когда судьба неожиданным образом вновь свела их с очередным партнёром или партнёршей, они поняли, что вот оно, их счастье! И теперь они ни за что не упустят свой шанс стать счастливыми! Как долго я тебя искал! Ты моё чудо, ты моё желание и моя мечта! Мечты сбываются.

А другие так и не поняли, для чего пришли в этот мир. Живут себе так до старости, прокручивая в голове эпизоды бурной молодости. Они просто уверены в том, что одиночество – это их карма, и они  нести её должны до конца своей жизни.

Карма – печать одиночества
Метки:

Одна мысль о “Карма – печать одиночества

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост