Бриллиантовые серьги

Не правда ли, приятно ощущать бриллианты в своих ушах? Ведь это прямой способ доказать всем своим друзьям и недругам, что вы счастливы и успешны в жизни. Однако для тех, кто никогда раньше не покупал бриллиантовые серьги – задача может оказаться не из лёгких. Вот несколько реально действующих подсказок для тех, кто хочет купить бриллиантовые серьги для себя, если вы женщина, или сделать великолепный подарок для своей ненаглядной, если вы мужчина.

При выборе вам необходимо будет кое-что знать об алмазах в целом, о том, какие характерные особенности имеет этот драгоценный камень. Например: чистота камня, цвет(с желтизной или ясный) и караты. Алмаз должен быть чист и ясен, как слеза. Поэтому любые вкрапления как внутри камня, так и на поверхности, считается недостатком. Есть различие в том, что вы покупаете: серьги с бриллиантами или кольцо с бриллиантом. Поэтому такие погрешности, которые сойдут для серёг не допускаются в кольце с бриллиантом.

Теперь расскажу немного о цвете. Жёлтый цвет является нечистой работой ювелиров. Поэтому, чем белее цвет бриллианта, тем он считается более качественным. В большинстве своём форма традиционных серёг с бриллиантом — это шпилька в круглой огранке. Бриллиант измеряется в каратах. Карат — единица веса, которой определяется вес алмаза.

Большая часть серёг с бриллиантами имеют драгоценный камень весом о.25 карат, 0.5 карат, 1.0 карат, 1.5, 2.0 и т.д.
Если случится так, что вам удалось найти серьги с нечётным числом 0.66 карата, то вы сможете сэкономить деньги при покупке серёг с бриллиантами из-за меньшего размера камней.

По своей природе любой натуральный камень играет определённую роль в судьбе. Поэтому, прежде чем покупать тот или иной камень для себя, нужно знать, какую роль он играет для конкретного человека. Что несёт он будущему его владельцу: счастье и удачу или..  Проверьте.

Как выбрать бриллиантовые серьги?

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост