видеонаблюдение с ноутбука

От ноутбука, как и от любого другого инструмента, мы хотим получить максимальную отдачу. В данной статье вы узнаете, как использовать скрытые встроенные функции на вашем ноутбуке. Вот три основных функции на современном аппарате, о существовании которых вы, возможно слышали, но сами никогда не использовали:

Камера ноутбука

Камера на вашем ноутбуке автоматически включается при запуске программы, обеспечивающей связь видео-конференций. Это является одним из многих способов использовать встроеннеую камеру ноутбука. В целом, имеется гораздо больше функциональных возможностей, доступных с помощью приложений. Например, вы можете загрузить приложение, которое превращает ваш компьютер в систему видео наблюдения.

Видео наблюдение Ivideon — это официальное мобильное приложение. Оно позволяет легко и быстро получить доступ к своим камерам, подключённым к сервису Ivideon, на дисплее вашего Android или iPhone устройств. Нужно просто установить приложение Ivideon Server на ваш домашний компьютер или ноутбук, работающий на Windows, Linux или Mac.

Автоматически, как только кто-то входит в комнату, камера начинать записывать происходящее. Приложение можно настроить так, вы можете включать камеру из удалённого местоположения и просматривать объект в прямом эфире.

Вы также можете скачать приложение распознавания лица, которая использует камеру для сканирования вашего лица во время запуска, чтобы убедиться, что это действительно вы. Это даёт большее удовольствие, чем каждый раз при входе в систему пробивать в пароль. Это является менее безопасным, поскольку вор или шутник мог просто использовать фотографию с вашим лицом в передней части ноутбука.

Есть приложения, которые могут превратить ваш ноутбук в фото студию. Ищите в интернете нужные старомодные костюмы и аксессуары, меняете цвет, состарив фотографию, и вуаля.. ваш портрет на фотографии будет выглядеть старомодно, как из прошлого века.

Порты

Левая сторона вашего ноутбука, вероятно, увешаны различными портами, которые могут включать в себя HDMI, вывод слота для карт памяти SD, USB дисков, выхода для наушников, вход для микрофона, и DC-In.

Большинство новых ноутбуков от Dell , а также новые модели ноутбуков HP , поставляются с выходом HDMI, который позволяет транслировать ваш интернет на телевизоре высокой четкости. Для этого всего лишь нужно подключить один из шнуров.

Ноутбуки становятся все изящнее, но это не означает, что в них исключили функциональные особенности. Освоив все встроенные функции устройства, вы получите невероятное удовольствие от их использования.

Расширяем функционал вашего ноутбука

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост