Подарок для мамы

Мама для каждого из нас всегда – самый дорогой и родной человек. Вы нуждались в ней, когда были ещё совсем маленьким. Мама с любовью и нежностью ухаживала за вами. И первое слово, произнесённое вами было — «мама». Вы подрастали, и с каждым годом добавляли своей маме больше хлопот. Она терпеливо выслушивала вашу историю о том, как одноклассник, Борька или Петька, порвали вашу тетрадку с домашней работой и вам поставили за это двойку. Вы так нуждались в её советах, и она вам их давала — она всегда была права, так как умела объяснить и донести до вас информацию так, как сами бы вы ни за что бы не додумались. И с возрастом вы не переставали нуждаться в её советах, нежности, любви.

Когда впервые вы увидели седые волосы на её голове и морщинки на лице, вы поняли, что наступит момент, когда мамы не будет рядом с вами. Вы никогда не смиритесь с такой потерей и она всегда, словно ангел-хранитель, будет жить в вашем сердце. Но сейчас, пока она ещё жива, какой подарок сделать для неё, чтобы это запомнилось надолго. Пожалуй, самым лучшим подарком для мамы — видеть вас чаще. Работа, дом, возможно семья, отнимают у вас массу времени. Но найдите для своей, уже не молодой мамы.  Денёк, другой и, поверьте, вы снова почувствуете себя рядом с ней ребёнком. Спросите её совета и она, как прежде, даст его вам. Пусть даже если вопросы, которые нужно решить, окажутся совсем не детские.

Подарок для мамы

Одна мысль о “Подарок для мамы

  • 11.06.2013 в 02:54
    Постоянная ссылка

    Сейчас наступило такое время, когда человека не удивить каким-то подарком, поэтому многим приходится что-то придумывать, дабы сделать приятное своим родственникам, руководителям или сослуживцам. В «Кафе Подарков» есть всё необходимое для того, чтобы отыскать более оптимальное решение образовавшейся сложной ситуации с поиском подарков для друзей. Нужно отметить, что для того, чтобы сделать приятно, не нужно тратить массу средств, самое важное – это внимание, и чувства, с которыми подбирается и преподносится сюрприз.

    Основным атрибутом любого подарка считается упаковка, в которой он преподносится, а ещё открытка, содержащая пожелания человеку, празднующему то или иное празднество. Даже обычная открытка, которая содержит самые тёплые слова, приносит больше счастья человеку, чем дорогой, бестолковый, не несущий какого-либо смысла презент.

    В «Кафе Подарков» можно подыскать сувениры и сюрпризы со всех уголков планеты, совершенно на любой вкус, из самых разных ценовых категорий. Это могут быть как полезные вещи для интерьеров, такие как фотообои, стильная канцелярия, так и приятные принадлежности, способные украсить имеющую в помещении обстановку, гардероб изысканными и красивыми вещами.

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост