Сайты и Вы

Человек чувствует себя вполне удовлетворённым, когда мечты и желания воплощаются в его жизни. Но когда что-то не получается, тогда наступает разочарование. Как следствие, такое состояние влечёт за собой депрессию, из которой, как показывает практика, не так-то просто выбраться. Представим такую ситуацию. Уже давно и прочно интернет вошёл в нашу жизнь.

Огромное количество людей мечтает о своих собственных сайтах или блогах и не только мечтают, но и пытаются их создать сами. Тем более, что в интернете много информации написано, как самому сделать сайт. Новоявленные владельцы сайтов мечтают о том, что они очень скоро смогут зарабатывать на них хорошие деньги за счёт партнёрских баннеров, ссылок или рекламы. Всегда ли так получается?

К сожалению, не всегда. Тысячи новых сайтов ежедневно появляется в сети, но исчезает каждый день их ещё больше, так и не принеся их владельцам желаемого чувства удовлетворения. Некоторые блогеры и владельцы сайтов думают о том, что чем больше сайтов они создадут, тем больше денег они смогут на них заработать. Но сайт или блог сможет приносить хороший доход только в том случае, если он имеет популярность среди пользователей, и будет хорошо посещаем. Сайт должен быть интересным и полезным для людей. Только тогда, зайдя на ваш сайт, они будут рекомендовать его своим друзьям, размещать в своих закладках. Однако создать хороший блог не просто — на это требуется время, деньги и желание. Желание может пропасть в том случае, если владелец сайта не увидел быстрого результата и не получил желаемого дохода.

Так что лучше? Создать несколько хороших сайтов с хорошим дизайном по темам, в которых вы хорошо разбираетесь или же много сайтов? Если сайтов создано много, для их наполнения требуется много уникального и интересного контента. Можно конечно все организовать правильно, передоверив свои полномочия другим людям, но для этого нужны деньги. Без вложений денег, сил и времени у вас ничего не получится. Распознать желаемое от действительного и со измерить свои возможности в реализации задуманного – это главное, что следует знать новым сайт строителям.

Следует ли новым владельцам сайтов соизмерять желаемое от действительного?

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост