Лондон

Часто можно услышать, что самые посещаемые туристами страны – это Испания, Франция, Греция, Турция. А вот Англия как бы и ни при чем. В Англию скорее едут получать престижное образование, так необходимое для роста карьеры. Едут сюда те, кто хочет создать здесь свой бизнес или ищет хорошо оплачиваемую работу.
Как же насчёт туризма?

Едут ли в Англию туристы и что здесь может быть интересного?
Что касается такого крупного города, как Лондон, то на первый взгляд, здесь очень много приезжих с разных стран. Это можно определить по одежде и на каком языке те разговаривают между собой.

Большинство из приезжих – туристы. В центре Лондона их так много, что с трудом пробираешься через эту разношёрстную толпу народа. Но именно в центре столицы сосредоточено большинство старинных архитектурных строений, памятников архитектуры, есть прекрасные парки, не говоря о знаменитых мостах через реку Темзу.

В центре есть много музеев, можно посмотреть картины известных мастеров, скульптуры. Кстати, в самом Лондоне есть дорогие магазины, куда можно сходить и за покупками, как в музей. Здесь цена на вещь равна вашей годовой зарплате. Поэтому, посмотреть на такую вещь тоже стоит. Возможно на неё тоже находится свой покупатель. Лондон – это ещё не вся Англия. В других местах тоже есть  что посмотреть.

Поражают своими просторами зелёные поля и, растущая вдоль дорог сочная ежевика. Даже в небольших городках есть свои достопримечательности. Единственное, что с собой обязательно нужно брать – это зонт. Здесь погода меняется с непредсказуемостью, через каждые пол часа. Климат мягкий, сырой. Но, когда выглядывает солнце, настроение заметно улучшается.
Люди здесь – особый народ, со своими традициями и принципами, менять которые они не собираются.

Что нужно знать туристам об Англии?

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост