Колесо фортуны

Многие догадываются, что фортуна чаще улыбается тем, у кого хватает силы воли доводить начатое дело до своего логического конца. Тогда будет все: достаток и благополучие в доме и прекрасные отношения в семье, поскольку не будет причин для раздора. Увы, чтобы постоянно удерживать колесо фортуны в своих руках, руки должны быть сильными, а разум холодным и расчётливым.

Что же происходит с теми, кто слаб характером, и не может управлять колесом фортуны в силу своих физиологических особенностей? Фортуна отворачивает своё лицо от тех, кто не верит в себя, не верит, что можно изменить ситуацию к лучшему. Поэтому, с такими людьми происходят множество разных неприятностей, следующих одна за другой. Колесо фортуны не любит нерешительных и неактивных. Чтобы окончательно сломить вас и опустить на самое дно, судьба будет посылать вам испытания на выносливость. Если однажды вам посчастливилось переломить ситуацию к лучшему, считайте, что вам крупно повезло. Удача последует за победой. Чем чаще вы будете брать ситуацию в свои руки и контролировать её, тем чаще вас будет сопровождать успех

Жизнь представляется нам в полоску: полоса белая, полоса чёрная. Есть ли у неё другой цвет? Есть. Серый. Возможно некоторые знают, что это такое? Серые будни, серая жизнь – ни радостей, ни горя — пустота. Жуть.

В полоску жить легче и веселей. Знаешь, что чёрная полоса когда-нибудь закончится, и обязательно придёт белая полоса. Вот когда она придёт, то вы почувствуете, как изменится ваша жизнь. Улыбка фортуны – это уже будет не миф, а реальность. Тогда все у вас будет получаться, как-бы само собой. Ты ещё только задумал поменять квартиру на большую, разместил в газете объявление. И тут же телефонный звонок с очень выгодным для вас предложением. На вопрос, почему меняете на худший вариант? Вы получите вполне объяснимый ответ.

Оказывается, что в этот самый момент, у людей, что решили менять большую квартиру на меньшую, наступила чёрная полоса. Банк требует вернуть долг по кредиту, а если не вернуть деньги вовремя, то квартира уйдёт с молотка, а им придётся жить на съёмных квартирах. Они приняли правильное решение – взяли ситуацию под свой контроль. Переехали в худшие условия, но, будьте уверены, рассчитавшись за кредит с суммы денег, что вы им доплатите за улучшенные жилищные условия, они смогут оправиться от удара судьбы и выйдут победителями. Все  довольны. Продавец квартиры не потеряет жилье, и у вас все будет замечательно.

Очень важно верить, что чёрная полоса в жизни когда-нибудь закончится. Чем сильнее вера и надежда, тем быстрее вы заставите колесо фортуны работать на вас. Если же этой надежды и веры нет, то беды и несчастья будут сыпаться, как из рога изобилия. Трудно переломить и заставить поверить в себя в  тяжёлое для вас время, но это надо сделать. Иначе, невозможно будет выбраться из той бездны, в которой вы оказались волею судьбы. Чёрная дыра засосёт вас так быстро, что вы не успеете ничего предпринять, чтобы хоть как-то помочь себе. Верьте в себя, и тогда у вас все получится.

Колесо фортуны в ваших руках

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост