Опохмелиться бы...

Начинается все, как всегда, банально. Вас пригласили на вечеринку друзья или родственники. Ничего страшного, все вполне пристойно. Тост за здоровье, тост за себя любимого. Ну а дальше.. дальше. тьфу ты, черт. Сбился со счета. За дядю поднимали тост? Поднимали. А за тётю, что не приехала в прошлый выходной? Тоже поднимали. Ну давайте за любовь? Давайте. Ух, ты. хорошо пошла. Так мы уже четвёртый раз за любовь пьём. Ну и что? Любовь.. она вечная. За неё ещё столько же раз не грех выпить.

Гена, а почему вас стало двое.. трое.. Ой, куда это я?
Многие, наверное, побывали в подобной ситуации. Иногда, пусть и редко, но такое случается, когда на разного рода тусовках мы пьём много и без меры. А потом ничего не помним. Как попали домой.? Кто вас привёз? И что это за пятна такие странные на ваших брюках или юбке? Но самое страшное наступает утром или к полудню, когда проснётесь. Глаза то вы открыли, но вот, что-то с головой не то. То ли на голову слон наступил, то ли распухала она так, что глаза выкатываются.

Опохмелиться бы!.. А ведь вы ещё пьяны! Если уж такой перебор пошёл, можно и опохмелиться. Но лучше рассолу огуречного с холодильника или кефира – хорошо бодрит. Правда, чтобы в норму себя привести, придётся ещё выспаться до вечера, а может и до следующего утра. Иначе, головная боль на неделю Вам точно обеспечена.

Опохмелиться бы..
Метки:

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост